Gioielli e orologi del XX secolo

122

Due spille/pendenti in argento

Due spille/pendenti in argento dorato con opali, diamanti taglio rosette, zaffiri.
Misure 3 x 3 cm.
Peso 13,7 g.

Two gold plated silver brooches mounting opals, rose cut diamonds and sapphires.
€ 900,00 / 1.300,00
Stima