Gioielli e orologi del XX secolo

Eberhard REPLICA

Eberhard REPLICA . Cassa in argento dorato, cinturino in pelle con fibbia originale placcata. Movimento meccanico a carica manaule. Cassa, quadrante e movieno firmati. Buone condizioni.
Cassa 38 mm.

Eberhard REPLICA: silver plated case, leather strap with original silver plated buckle. Manual winding movement. Case, dial and movement signed. Good conditions.
Case 38 mm.
€ 1.400,00 / 2.000,00
Stima