Gioielli e orologi del XX secolo

Imperiors Chronograph Antimagnetic anni '60

Imperiors Chronograph Antimagnetic anni '60. Cassa in oro rosa 18 carti, cinturino in coccodrillo. Movimento meccanico a carica manuale.
Quadrante firmato.
Condizioni discrete.
Cassa 36 mm.

Imperiors Chronograph Antimagnetic 1960's. 18 carat rose gold case with crocodile strap. Manual winding movement. Dial signed.
Fair conditions.
Case 36 mm.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima