Gioielli e orologi del XX secolo

219

Gemelli in oro

Gemelli in oro rosa 9 carati con corallo intagliato a teschio ed ossa.
Peso 5,6 g.

9 carat rose gold cufflinks with coral
carved as skull and bones.
€ 300,00 / 500,00
Stima