Gioielli e orologi del XX secolo

270

Spilla firmata Tiffany & Co

Spilla firmata Tiffany & Co, in oro giallo 18 carati con smeraldi e diamanti taglio brillante.
Diametro 3,50 cm.
Peso 47,5 g.

Brooch signed Tiffany & Co, in 18 carat yellow gold mounting
brilliant cut emeralds and diamond.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima