Gioielli e orologi del XX secolo

271

Spilla in oro rosa 14 carati con rubini taglio brillante del peso complessivo di circa 2,50 ct contornati da diamanti.
Diametro 4,80 cm.
Peso 36,6 g.

14 carat rose gold brooch mounting brilliant cut rubies weighting approx. 2,50 ct surrounded by diamonds.
€ 8.500,00 / 10.000,00
Stima