Gioielli e orologi del XX secolo

177

Spilla in oro 18 carati, rosa e bianco, con diamanti taglio brillante e huit huit del peso complessivo di circa 1,25 ct e zaffiri carré.
Misure 5 x 4 cm.
Peso 25,7 g.

18 carat rose and white gold brooch mounting brilliant and huit huit cut diamonds weighting approx. 1,25 ct overall and carré cut sapphires.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima