Gioielli e Orologi del XX Secolo

Anello in oro bianco e giallo con diamante 2,19ct.

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con diamante taglio brillante del peso di 2,19 ct.
Misura 54.
Peso 6 g.
Certificato Cisgem.

18 carat yellow and white gold ring mounting a brilliant cut diamond weighing 2,19 ct.
Size 54.
Certificate Cisgem.

€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima