Gioielli e Orologi del XX Secolo

Bracciale Bulgari oro giallo con rubino, smeraldo e zaffiro cabochon

Bracciale firmato Bulgari in oro giallo con zaffiro, rubino e smeraldo cabochon.
Dimensioni: 5,0 x 4,0 cm
Peso: 58,73 g

18 carat yellow gold bracelet signed Bulgari mounting cabochon cut sapphire, ruby and emerald.

€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima