Gioielli e Orologi del XX Secolo

Anello oro giallo con zaffiro e diamanti

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con zaffiro a cuscino di 20,12 ct contornato da diamanti taglio brillante del peso totale di circa 3,35 ct.
Misura: 54
Peso: 18,29 g

18 carat yellow and white gold ring mounting cushion cut sapphire weighing 20,12 ct surrounded by brilliant cut diamonds totalling approx 3,35 ct.

€ 15.000,00 / 25.000,00
Stima