Gioielli e Orologi del XX Secolo

Collana e bracciale Cartier in oro giallo e diamanti

Collana e bracciale Cartier, collezione Agrafe, in oro giallo 18 carati e diamanti taglio brillante per un totale di circa 2ct. Corredati di astuccio originali.
Lunghezza collana 43 cm - Lunghezza bracciale 19 cm
Peso totale: 93,46 g

18 carat yellow gold set consisting of necklace and bracelet signed Cartier, Agrafe collection, mounting brilliant cut diamonds totaling 2ct.

€ 3.700,00 / 5.000,00
Stima