Gioielli e Orologi del XX Secolo

Anello oro giallo smeraldi e diamanti

Anello in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante per un totale di circa 3,15 ct e smeraldi rotondi per un totale di circa 1,10 ct.
Misura: 54
Peso: 13,58 g

18 carat yellow gold ring mounting brilliant cut diamonds totalling approx 3,15 ct and round emeralds totalling approx 1,10 ct.

€ 1.300,00 / 2.000,00
Stima