Gioielli e Orologi del XX Secolo

Spilla in oro giallo con rubini, smeraldi e diamanti

Spilla in oro giallo e bianco 18 carati con rubini e smeraldi taglio brillante e diamanti huit huit.
Misure 5 x 3 cm.
Peso 13,90 g.

18 carat yellow and white gold brooch with brilliand cut rubies and emeralds and huit huit diamonds.

€ 800,00 / 1.300,00
Stima