Gioielli e Orologi del XX Secolo

309

Anello Pomellato oro bianco e diamanti

Anello Pomellato groumette in oro bianco 18 carati e diamanti taglio brillante per un peso totale di circa 2,60 ct.
Misura: 58
Peso 22,54 g

18 carat white gold ring signed Pomellato mounting brilliant cut diamonds weighing approx 2,60 ct overall.

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima