Gioielli e Orologi del XX Secolo

308

Bracciale Cartier in oro bianco con charms

Bracciale con charms firmato Cartier in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante. Garanzia originale inclusa.
Lunghezza: 18 cm
Peso: 32,55 g

18 carat white gold bracelet with charms signed Cartier mounting brilliant cut diamonds. Original garantee included.

€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima