Gioielli e Orologi del XX Secolo

332

Bracciale in platino con diamanti taglio brillante e carrè

Bracciale in platino con diamanti taglio carrè e brillante del peso totale di circa 10,10 ct.
Lunghezza: 17,5 cm
Peso: 39,22 g

Platinum bracelet mounting carrè and brilliant cut diamonds totalling approx 10,10 ct.

€ 4.500,00 / 6.500,00
Stima