Gioielli e Orologi del XX Secolo

237

Bracciale oro 14k con diamanti e zaffiri

Bracciale in oro bianco 14 carati con diamanti taglio brillante e zaffiri ovali del peso complessivo di circa 4,70 ct e 7,40 ct rispettivamente.
Lunghezza: 18,5 cm
Peso: 29,52 g

14 carat white gold bracelet mounting brilliant cut diamonds and oval sapphires totalling approx 4,70 ct and 7,40 ct respectively.

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima