Gioielli e Orologi del XX Secolo

236

Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 4,85 ct.
Dimensioni: 5,2 x 2 cm
Peso: 20,46 g

18 carat white gold earrings mounting brilliant cut diamonds weighing approx 4,85 ct overall.

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima