Gioielli e Orologi del XX Secolo

162

Bracciale tennis oro con diamanti e rubini

Bracciale tennis in oro giallo 18 carati con rubini e diamanti taglio brillante del peso totale di circa 3,50 ct.
Lunghezza: 16,5 cm
Peso: 7,74 g

18 carat yellow gold tennis bracelet mounting brilliant cut rubies and diamonds totalling approx 3,50 ct.

€ 1.200,00 / 2.500,00
Stima