Gioielli e Orologi del XX Secolo

163

Bracciale tennis oro e diamanti Cartier

Bracciale tennis firmato Cartier in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 4 ct.
Lunghezza: 17 cm
Peso: 9,98 g

18 carat yellow gold tennis bracelet signed Cartier mounting brilliant cut diamonds totalling approx 4 ct.

€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima