Gioielli e Orologi del XX Secolo

303

Anello Bulgari in oro bianco

Anello firmato Bulgari in oro bianco 18 carati, collezione Cyclades.
Misura: 50
Peso: 13,20 g

18 carat white gold ring signed Bulgari, Cyclades collection.

€ 550,00 / 800,00
Stima