Gioielli e Orologi del XX Secolo

304

Pendente Scavia Chiave della Vita in oro bianco

Pendente Chiave della Vita firmato Scavia in oro bianco 18 carati.
Dimensioni 6 x 3 cm.
Peso 15,88 g.

Scavia Chiave della Vita 18 carat white gold pendant.

€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima