Gioielli e Orologi del XX Secolo

305

Spilla Delfini Cartier in oro bianco

Spilla firmata Cartier in oro bianco 18 carati.
Dimensioni: 4,5 x 2,5 cm
Peso: 18,68 g

18 carat white gold brooch signed Cartier.

€ 1.200,00 / 3.000,00
Stima