Gioielli e Orologi del XX Secolo

138

Collana perle firmata Bulgari

Collana firmata Bulgari di perle coltivate diametro 7,5/7,0 mm con fermezza in oro giallo 18 carati e onice. Corredata da scatola originale.
Lunghezza: 47,0 cm
Peso: 37,86 g

Single strand composed of cultured pearls diameter 7,5/7,0 mm with 18 carat yellow gold and onyx clasp signed Bulgari. Original box included.

€ 1.400,00 / 2.400,00
Stima