Gioielli e Orologi del XX Secolo

139

Collana lunga firmata Cusi oro e perle

Collana firmata Cusi in oro giallo 18 carati con perle diametro 8,5/8,0-6,5/6,0 mm
Lunghezza: 110 cm
Peso: 101,04 g

18 carat yellow gold necklace signed Cusi mounting pearls diameter 8,5/8,0 - 6,5/6,0 mm.

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima