Gioielli e Orologi del XX Secolo

266

Bracciale Cartier Maillon Panthère in oro giallo e diamanti

Bracciale firmato Cartier collezione maillon Panthère in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso totale di circa 1,40 ct. Corredato di scatola originale e maglie aggiuntive.
Lunghezza: 16 cm
Peso: 33,90 g

18 carat Yellow gold bracelet signed Cartier maillon Panthère collection mounting brilliant cut diamonds totalling approx 1,40 ct. Original box and additional meshes included.

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima