Gioielli e Orologi del XX Secolo

265

Spilla Panthére di Cartier in oro giallo

Spilla firmata Cartier collezione Panthère con anello trinity in oro giallo 18 carati. Corredata di scatola originale.
Dimensioni: 3,5 x 3,0 cm
Peso: 9,71 g

18 carat yellow gold brooch signed Cartier collection Panthère with trinity ring. Original box included.

€ 1.100,00 / 3.000,00
Stima