Gioielli e Orologi del XX Secolo

326

Ciondolo firmato Fabergèin oro giallo, smalti e diamanti.

Ciondolo firmato Fabergè in oro giallo e bianco 18 carati e smalti con diamanti taglio brillante. Corredato di scatola e garanzia originali.
Dimensioni: 3,1 x 1,8 cm
Peso: 17,50 g

18 carat yellow and white gold and enamels pendant signed Fabergè mounting brilliant cut diamonds. Original box and garantee included.

€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima