Gioielli e Orologi del XX Secolo

327

Ferma Banconote Tiffany & Co. in oro giallo

Ferma banconote in oro giallo 18 carati firmato Tiffany & Co.

Misure 4,50x1,80cm.

Peso 28,42 g.

18 carat yellow gold money clip signed Tiffany & Co.

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima