Gioielli e Orologi del XX Secolo

328

Orologio Faraone collezione Giade in oro giallo

Orologio da tavolo collezione Giade firmato Faraone in oro giallo 18 carati e nefriti.
Dimensioni: 10,5 x 6,5 cm

18 carat yellow gold and nephrite desk clock signed Faraone Giade collection .

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima