Gioielli e Orologi del XX Secolo

329

Jaeger Le Coultre da tasca anni '70

Jaeger Le Coultre da tasca anni '70, modello Memouox in ottone dorato, movimento meccanico a carica manuale. Cassa e quadrante formati. ottime condizioni.

Cassa 42 mm

1970's Jaeger Le Coultre gold plated pocket watch, Memouox, manual winding movement. Case and dial signed. Perfect conditions.

Case 42 mm.

€ 500,00 / 900,00
Stima