Gioielli e Orologi del XX Secolo

330

Spilla fiore in platino e diamanti e rubini

Spilla in platino con diamanti taglio brillante e baguette del peso totale di circa 7 ct e rubini del peso totale di circa 4 ct.
Dimensioni: 5,2 x 4,5 cm
Peso: 31,93 g

Platinum brooch mounting brilliant and baguette cut diamonds totalling approx 7 ct and rubies approx 4 ct.

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima