Gioielli e Orologi del XX Secolo

334

Collana in platino con diamanti

Collana trasformabile in bracciali in platino con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 47,60 ct.
Lunghezza: 42,5 cm
Peso: 145,8 g

Platinum necklace trasformable into bracelets mounting brilliant cut diamonds totalling approx 47,60 ct.

€ 60.000,00 / 70.000,00
Stima