Gioielli e Orologi del XX Secolo

337

Collana tennis 5 fili in oro bianco e diamanti

Collane tennis composte da cinque fili in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo 130,00 ct.
Lunghezza: da 48 cm a 71 cm
Peso: 208,22 g

18 carat white gold tennis necklaces mounting brilliant cut diamonds totalling approx 130,00 ct.

€ 115.000,00 / 130.000,00
Stima