Gioielli e Orologi del XX Secolo

Collier in oro giallo con smeraldi e diamanti

Collana in oro giallo 18 carati con smeraldi ottagonali e navette del peso complessivo di circa 41 ct e diamanti taglio brillante del peso totale di circa 20 ct.
Lunghezza: 44 cm
Peso: 100,2 g

18 carat yellow gold necklace mounting octagonal and navette cut emeralds weighing approx 41 ct overall and brilliant cut diamonds totalling approx 20 ct.

€ 25.000,00 / 30.000,00
Stima