Gioielli e Orologi del XX Secolo

Anello Boucheron in oro giallo con smeraldo inciso

Anello firmato Boucheron in oro giallo e bianco con smeraldo inciso e due diamanti taglio tapered del peso complessivo di circa 0,80 ct.
Misura: 51
Peso: 12,89 g

18 carat yellow and white gold ring signed Boucheron mounting emerald and two tapered cut diamonds at the sides totalling approx 0,80 ct.

€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima