Gioielli e Orologi del XX Secolo

126

Cornice in argento firmata Mario Buccellati

Cornice firmata Mario Buccellati in argento inciso raffigurante il volto della Madonna e di Gesù bambino.
Dimensioni: 6 x 4,7 cm
Peso: 48,50 g

Mario Buccellati frame in hand engraved silver depicting Madonna and Jesus.

€ 500,00 / 1.000,00
Stima