Gioielli e Orologi del XX Secolo

Spilla cardo firmata Mario Buccellati

Spilla firmata Mario Buccellati in oro 18 carati e argento.
Dimensioni: 5,3 x 2,6 cm
Peso: 12,57 g

18 carat gold and silver brooch signed Mario Buccellati.

€ 750,00 / 1.800,00
Stima