Gioielli e Orologi del XX Secolo

Orecchini firmati Marina B

Orecchini componibili firmati Marina B. in oro giallo 18 carati con quarzi citrini e diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2,55 ct.
Dimensioni: 4,5 x 2,5 cm
Peso: 38,02 g

18 carat yelow gold modular earrings signed Marina B. mounting citrine quartz and brilliant cut diamonds totalling approx 2,55 ct.

€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima