Gioielli e Orologi del XX Secolo

Spilla Pantherè Cartier

Spilla Panthère firmata Cartier in oro giallo 18 carati. Corredato di scatola originale.
Dimensioni: 5,5 x 1,5 cm
Peso: 16,87 g

18 carat yellow gold Panthère brooch signed Cartier. Original box included.

€ 1.400,00 / 3.000,00
Stima