Gioielli e Orologi del XX Secolo

Bracciale elefanti firmato Sabbadini

Bracciale firmato Sabbadini in oro giallo 18 carati con quarzi, topazi e diamanti.
Lunghezza: 19 cm
Peso: 43,99 g

18 carat yellow gold bracelet signed Sabbadini mounting quartz, topaz and diamonds.

€ 2.000,00 / 3.500,00
Stima