Gioielli e Orologi del XX Secolo

Orecchini in oro giallo con acquemarine

Orecchini in oro giallo a basso titolo con acquemarine e diamanti taglio brillante e a goccia del peso complessivo di circa 0,85 ct.
Dimensioni: 6 x 0,8 cm
Peso: 6,35 g

Low title yellow gold earrings mounting aquamarines and brilliant and pear cut diamonds totalling approx 0,85 ct.

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima