Gioielli e Orologi del XX Secolo

172

Orecchini in oro bianco con perle black e diamanti

Orecchini in oro bianco 18 carati con perle South Sea black diametro 15,5/15 mm e diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 3,15 ct.
Dimensioni: 5,5 x 1,8 cm
Peso: 21,65 g

18 carat white gold earrings mounting South Sea black pearls diameter 15,5/15 mm and brilliant cut diamonds totalling 3,15 ct.

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima