Gioielli e Orologi del XX Secolo

275

Orecchini in oro bianco e diamanti taglio navette, brillante e goccia

Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante, navette e gocce del peso complessivo di circa 17 ct.
Dimensioni: 3,6 x 2,1 cm
Peso: 18,44 g

18 carat white gold earrings mounting brilliant, navette and pear cut diamonds totalling approx 17 ct.

€ 25.000,00 / 30.000,00
Stima