Gioielli e Orologi del XX Secolo

274

Bracciale tennis in oro bianco

Bracciale tennis in oro bianco con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 7,50 ct.
Lunghezza: 18 cm
Peso: 16,95 g

18 carat white gold tennis bracelet mounting brilliant cut diamonds totalling approx 7,50 ct.

€ 6.500,00 / 8.000,00
Stima