Gioielli e Orologi del XX Secolo

273

Spilla Tiffany in oro con diamanti old cut e rubini

Spilla firmata Tiffany in oro di vari titoli con diamanti old cut del peso di circa 3,80 ct e rubini.
Dimensioni: 9,0 x 6,0 cm
Peso: 52,65 g

Various titles gold brooch signed Tiffany mounting old cut diamonds totalling approx 3,80 ct and rubies.

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima