Gioielli e Orologi del XX Secolo

289

Orecchini pendenti platino con perle e diamanti

Orecchini in platino con perle diametro 8/7,5 mm e diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2 ct.
Dimensioni: 5,5 x 1,0 cm
Peso: 16,54 g

Platinum earrings mounting cultured pearls diameter 8/7,5 mm brilliant cut diamonds totalling approx 2 ct.

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima