Gioielli e Orologi del XX Secolo

290

Collana in oro bianco e diamanti

Collana in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di 9,50 ct.
Lunghezza: 42 cm
Peso: 63,27 g

18 carat white gold necklace mounting brilliant cut diamonds totalling approx 9,50 ct.

Esposizioni:

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima