Gioielli e Orologi del XX Secolo

199

Orecchini perle con diamanti

Orecchini in oro bianco 18 carati con perle ovali coltivate, onici e diamanti taglio brillante e baguette del peso complessivo di circa 1,35 ct.
Dimensioni: 5,7 x 1,0 cm
Peso: 11,49 g

18 carat white gold earrings mounting oval cultured pearls, onyx and brilliant and baguette cut diamonds totalling approx 1,35 ct.

€ 1.200,00 / 2.200,00
Stima