Gioielli e Orologi del XX Secolo

198

Spilla in oro bianco e diamanti

Spilla traforata in oro bianco 14 carati con diamanti taglio brillante e huit huit per un peso totale di circa 1,70 ct.
Dimensioni: 4 x 3,5 cm
Peso: 13,85 g

14 carat white gold brooch mounting brilliant and huit huit cut diamonds totalling approx 1,70 ct.

€ 800,00 / 1.500,00
Stima